.Net Developer (Middle/Senior) (offline)

Необходимые навыки:
- 2+ год опыта .NET / C#;
- ASP.NET MVC, Web API, JavaScript;
- Опыт работы с MS SQL Server, TSQL;
- SOA, Redis, RabbitMQ;
- MongoDB and NoSQL;
- SCRUM / AGILE methodologies;
- Knowledge of WCF, Regexp, Multithreading;
- jQuery, Backbone.js, Angular.js;
- Опыт работы с Entity Framework;
- Использование системы контроля версий Git, Mercurial;
- Аналитический склад ума;
- Высокая личная мотивация, желание работать и развиваться;
English - intermediate (чтение технической документации).

Обязанности:
- Разработка новых бизнес-инициатив, расширение существующих;
Принимать активное участие в улучшениях и оптимизации ядра системы.

Предлагаем:
- Высокая заработная плата;
- Крутая команда во главе с СТО, который всегда готов помочь;
- Гибкий график работы;
- Возможность работать над крутым продуктом и прокачивать свои навыки.

Job unpublished on 24 January 2022

Look at the current jobs C# / .NET Kyiv→