IT Recruiter (offline)

Требования:
- умение работать в режиме многозадочности;
- знание инструментов и методов поиска и оценки кандидатов;
- интерес к миру разработки, понимание рынка и технологий;
- желание работать на результат и развиваться;
- опыт в рекрутинге от 1 года;
- опыт проведения интервью;
Обязанности:
- снятие заявки;
- поиск релевантных кандидатов;
- ведение базы кандидатов;
- скрининг резюме;
- проведение интервью;
- коммуникация с кандидатом до самого его первого дня на новом рабочем месте;
- английский язык Pre Intermidiate - Upper Intermidiate;
Мы предлагаем:
- постоянное развитие;
- дружный коллектив;
- перспектива карьерного роста;
- комфортный офис ( бесплатный чай, кофе);
- конкурентная финансовая мотивация.
Если Вас заинтересовала предложение - откликайтесь прямо сейчас и мы обсудим детали дальнейшего сотрудничества!

About Recruit-Alliance IT

Recruit Alliance is a strategic partner in the field of HR consulting starting from 2000

Company Mission is to contribute to the development of Ukrainian and foreign companies by providing quality services in the field of HR consulting.

DOU company page:

Job unpublished on 19 November 2021

Look at the current jobs HR Kyiv→