Unity3D VR Game Developer (offline) $2000-3000

Обязанности:
- ​​​​​​Разработка игр для VR устройств (Standalone and PCVR) с использованием Unity3D
- Разработка игр с нуля, построение архитектуры, сцен, игровых механик и эффектов
- Создание прототипов VR игр и опытов
- Участие в планировании, оценке и анализе игр

Требования:​​​​​​​
- Опыт разработки на Unity3D от 2х лет
- Хорошее владение и понимание особенностей C#
- Успешные проекты в роли Unity3D Developer
- Опыт проектирования архитектуры игр
- Опыт работы в команде разработчиков
- Опыт работы с системами контроля версий (GIT)
- Письменный английский B1 или выше
- Лидерские качества и инициативность
- Хорошие коммуникативные навыки

Будет плюсом:
- Опыт разработки Virtual Reality игр
- Опыт разработки игр на альтернативных платформах
- Опыт оптимизации производительности, профайлинг
- Понимание разницы и особенностей Standalone и PCVR платформ
- Знакомство с процессом публикации игр в Oculus Store, Steam, VivePort
- Понимание клиент-серверных приложений и мультиплеерных игр

About DreamTeam Mobile

DreamTeam Mobile is a team of passionate mobile, web, game, cross-platform developers focusing on delivering the best products for our customers. We build mobile apps (Native, ReactNative, Flutter, Xamarin), Web (Javascript, React, Angular), Backend (Node, DotNet), and games (Unity3D, VR, Oculus). We build high-quality projects for our customers and develop our own services. Join us and let's challenge the world together!

Job unpublished on 11 November 2021

Look at the current jobs C# / .NET Remote→