Media Buyer (offline)

Пожелания к кандидату:
- Опыт закупки трафика от 1 года;
- Успешный опыт создания и ведения рекламных кампаний форматов Push, In-page push, Popunder, Native;
- Опыт поиска сеток, ведения коммуникации с партнерскими сетями;
- Навыки анализа и оптимизации трафика;
- Уровень английского Intermediate.

Будет плюсом:
- Опыт работы с приложениями ( Utility)

Обязанности:
- Настройка рекламных кампаний на собственной и сторонних платформах;
- Поиск профитных офферов и перспективных связок;
- Мониторинг и оптимизация работы текущих рекламных кампаний;
- Контроль и анализ статистики работы рекламных кампаний;
- Выполнение KPI, ведение отчетной документации.

Мы предлагаем:
- Достойный уровень заработной платы;
- Возможность профессионального и карьерного роста;
- Возможность работать удаленно;
- 24 календарных дня отпуска и оплачиваемый больничный;

В случае если ваше CV соответствует внутренним критериям компании, в течение 3-х дней после отправки мы с вами свяжемся!

Job unpublished on 15 March 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→