Frontend-разработчик (offline) $2000-5555

Чем предстоит заниматься:
⁃ Написание клиентской части и админ части для проведению торгов на биржах и управления капиталом;
⁃ Написание собственной CRM-системы (готовая CMS не подходит);
⁃ Верстка, дизайн сайтов для поднятии конверсии.

Наш идеальный кандидат:
• Готов типизировать критичные куски кода на TS;
• HTML/CSS/JS;
• Имеет сильные общие основы и алгоритмы программного обеспечения;
• Понимает структур данных;
• Имеет опыт написания unit-тестов;
• Понимает TDD, MVP, MVC.

Наш основной стек:
• React, redux, angular, vue, mobX, typescript;
• Git;
• GraphQL.

Что мы предлагаем:
• Работа над разработками в сфере финансовых услуг;
• Сильная команда из 10+ человек;
• Москва, Full-time. Гибкий график работы обсуждается на собеседовании;
• Совместная работа с сильными бизнес-лидами;
• Ежедневные митинги на русском языке.
• Можно работать удаленно, можно в офисе в Москва-Сити.

About BrainShells

A team of experienced mathematicians, programmers and analysts. We work with machine learning algorithms and build complex models using artificial intelligence

DOU company page:

Job unpublished on 12 December 2021

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Moskva→