Middle DevOps (offline) $2500-4000

Необходимые навыки:
- Опыт работы с GitLab CI/CD;
- Опыт работы с контейнерными системами (докер);
- Глубокое знание сетей, сетевых протоколов, настройка сетевых элементов;
- Хорошее понимание собственной облачной архитектуры и принципов;
- Практический опыт работы по крайней мере с одним крупным облачным провайдером (AWS /GCP/Azure);
- Операционные системы: Linux, Windows (базовые);
- Опыт работы с базами данных SQL и управления ими;
- Английский — уровень чтения документации и заданий

Обязанности:
- Создание и поддержка CI/CD;
- Создание и настройка новой инфраструктуры и инструментов развития;
- Ежедневные задачи с учетом окружающей среды для поддержания операций, мониторинга, контроля и безопасности;
- Устранение неполадок в системах с высокой нагрузкой (аппаратное обеспечение, программное обеспечение, приложения и сеть).

About Marketing Pro

B2B Platform for Market Making in the Cryptocurrency Market
Market maker (MM) is a market participant who creates token liquidity by placing transactions and controlling the price of an asset on the market.

Job unpublished on 14 January 2022

Look at the current jobs DevOps Remote→