Mobile Marketing Manager (ASO) (offline)

Наша компания объединяет талантливых целеустремленных профессионалов, ориентированных на результат с четкой стратегией развития и долгосрочными целями.

Приглашаем в нашу команду Маркетолога сайта и приложения.

Основные требования:

- Опыт работы маркетологом от 2 лет;
- Опыт продвижения мобильных приложений;
- Умение работать с системами аналитики: GA, Hotjar, Google Tag Manager, Firebase;
- Базовое понимания UI/UX. Опыт курирования разработки сайтов, приложений, продающих лендингов.

Задачи, которые будут стоять перед кандидатом:

- Контроль эффективности воронки продаж;
- Отслеживание и контроль улучшения дизайна и юзабилити сайта;
- Анализ сайтов конкурентов;
- Отслеживание качества работы приложения. Контроль изменения и внедрения дополнительного функционала;
- Отслеживание качества приложений конкурентов;
- Оценка и разработка семантического ядра на мобильной платформе;
- Техническая и визуальная оптимизация страниц приложений в App Store и Google Play;
- Увеличение конверсии внутри приложения;
- Планирование и проведение А/В тестов;
- Постановка ТЗ дизайнерам и программистам.

Что мы предлагаем:

- Конкурентную заработную плату;
- Широкие возможности для карьерного роста;
- Офис в двух минутах ходьбы от м. Дворец Спорта, м. пл.Льва Толстого;
- Рабочий график с 10:00 - 19:00;
- Оплачиваемый больничный и отпуск;
- Дружный и молодой коллектив;
- Отсутствие дресc-кода
- Компенсация 50% мед. страховки, курсы и спорт.

About Ekassa

Ekassa is a young team that has gained many years of experience in leading banks and financial institutions in Europe.
We believe that financial services can be simple, understandable and at the same time reliable. This is all because, we not only offer lending terms from various partners, but as well we know how to get excellent credit conditions from them. This is due to the fact that we perfectly understand the internal financial processes.

Job unpublished on 15 March 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→