Junior Project Manager (offline)

Международная инвестиционная компания MVST:MG в поиске Junior Project Manager .

В свою команду мы ищем лучших людей, которые помогут нам добиться успеха, со своей стороны предоставляя им возможности учиться новому и расти как специалист, чтобы вносить значимый вклад в мир с помощью инновационных технологий.

Мы ожидаем от кандидата :

- Английский на уровне Intermediate и выше !
- Знание и умение работать с офисными программами
- Умение работать с большим объёмом информации
- Умение систематизировать и планировать
- Опыт клиентского сервиса : от 2 х лет

Условия :
- Современный офис на 17 этаже, с панорамным видом на город всего в 5 минутах от метро Олимпийская;
- Вкусный кофе, свежие фрукты и сладости ;
- Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничный;
- Регулярный пересмотр заработной платы;
- Молодой коллектив и лояльное руководство ;
- Корпоративные мероприятия каждую пятницу :)

Что будет входить в твои обязанности :

- коммуникация с start up проектами и инвесторами на разных социальных платформах и эмейл;
- проведение видео встреч ;
- ведение клиента, полное владение всеми деталями проекта;
- планирование, организация и координация взаимодействия
- команды внутри компании и внешних партнеров;
- контроль документооборота по проектам;
- подготовка и предоставление отчетности по проекту.

Не упусти свой шанс стать частью динамичного международного проекта! :)

About MVST MG

MVST:MG is more than a regular investment company. We want to make a difference. No matter how innovative the idea, how big the market, and how bright the entrepreneurs, every early-stage company will benefit from smart and active investors, who participate in strategic business decisions, open doors, and generally provide an experienced sounding board to management. Fill in the below form to submit your startup and begin your idea implementation.

DOU company page:

Job unpublished on 31 October 2021

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→