HR Generalist ​​(Middle+) (offline)

Какие задачи нужно будет решать

* Поиск и найм специалистов в команду.
* Онбординг и адаптация.
* Разработка и внедрение системы мотивации и обучения сотрудников.
* Оптимизация бизнес-процессов, связанных с персоналом.
* Ведение кадрового делопроизводства: график работы, отпуска, больничные.
* Активное участие в развитии компании.
* Взаимодействие со всеми подразделениями компании.

Что мы предлагаем

* Офис в центре города (м. Арсенальная).
* График работы пн-пт 10:00—18:30 (возможность гибкого графика).
* Официальное трудоустройство/ФОП.
* Оплачиваемый отпуск и больничные дни.

Что важно для этой роли

* Понимание как hr бизнес-процессов, так и других (разработка, тестирование, DevOps и т.п.).
* Успешный опыт построения HR-процессов с нуля.
* Опыт внедрения материальной и нематериальной системы мотивации.
* Опыт проведения адаптации новым сотрудникам.
* Опыт проведения встреч one-to-one.
* Понимание технологий развития бренда работодателя.
* Знание КЗоТ.
* Навыки проведения тренингов и презентаций.
* Опыт работы в Gitlab, Jira, Slack или подобных системах.
* Личные качества: организованность, системность, внимательность, ответственность, готовность работать в команде, многозадачность.

Опыт и квалификация

* Высшее образование (психология, социология, менеджмент).
* Опыт работы HR в IT от 2-х лет.
* Уровень английского языка — Intermediate и выше (устный и письменный).

About Awery

Awery is an international company building IT solutions for the aviation industry. We have been servicing clients all over the world for more than 10 years.

We help to manage aviation businesses with our ERP software platform. Our clients are Commercial Airlines, Cargo Airlines, Private Operators, Aviation Service Providers, Air Charter Brokers, Freight Forwarders & Cargo GSA, On Board Couriers, Cargo Handling Companies (https://awery.aero/customers) Awery aims at increasing productivity, reliability, and efficiency, reducing human intervention/errors, saving time and efforts, and boosting profitability.

Job unpublished on 30 November 2021

Look at the current jobs HR Kyiv→