Finance and Operations Manager (offline)

Если вы хотите построить карьеру в области IT - то эта работа для вас.
Мы хотим найти талантливого Finance and Operations Manager (удаленно), который любит работать с данными и таблицами, создавать и описывать процессы, с последующим ростом в компании!

Условия работы
• удаленная работа в международной компании
• полная занятость, бесплатное обучение
• дружественная и профессиональная атмосфера
• возможность полной самореализации и карьерного роста
• конкурентная и стабильная оплата труда

Обязанности
• проверка и контроль актуальности данных по проектам и сотрудникам
• подготовка ежемесячных отчетов, работа с инвойсами
• создание и описание внутренних процессов компании
• контроль документации, работа с контрактами
• управление делами, операционные задачи

Мы ожидаем от кандидата
• высшее образование (приветствуется экономическое или финансовое)
• умение работать с большими объемами данных, отчетами, процессами
• внимательность, инициативность, высокая степень обучаемости
• глубокие знания и опыт работы с Excel, формулами и таблицами
• уровень английского языка Intermediate и выше
• как дополнительный плюс - понимание системы организации и отчетности ФОП (Украина)

About GlenFlow

GlenFlow is a Venture Studio / Venture Accelerator focusing on developing and commercializing exceptional products and solutions. Our founding team of serial entrepreneurs and our talented crew launch and support new tech startups in-house to capitalize on untapped market opportunities. We also help other businesses expand and accelerate their growth with our world-class team of experts.

With offices in North America and Europe, we aid fellow entrepreneurs, technologists, corporate executives, and product managers to find the shortest path to success and overcome any challenges along the way. GlenFlow designs conceptual architecture and business roadmaps, assists with funding, establishes global channel partnerships, provides precise solutions, and enables necessary resources to adapt and move forward.

Job unpublished on 29 October 2021

Look at the current jobs (Other) Remote→