Программист 1С (offline)

Наш идеальный кандидат:

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет;
- Знание 1С 8.3, SQL;
- Уверенные знания в предметных областях: оперативный учет, бухгалтерский учет;
- Знания API, XML, JSON, написание собственных REST- сервисов и умение использовать сторонние сервисы;
- Понимание и практическое использование всех механизмов платформы, включая ПВХ, БП;
- Знание типовых бизнес-процессов финансовых компаний;
- Опыт работы с большими (по объему информации) базами данных, оптимизация скорости работы модулей 1С;
- Готовность работать в команде и нацеленность на результат; исполнительность, инициативность; способность решать непростые задачи;
- Refactoring, умение читать «чужой» код.

Задачи, которые будут стоять перед кандидатом:

- Модификация используемой конфигурации 1С под актуальные задачи компании, поддержка - имеющейся конфигурации/разработка новых;
- Создание новых документов, отчетов, обработок оперативного, управленческого и иногда бухгалтерского учета;
- Доработка существующих модулей и разработка новых.

Мы предлагаем:

- Достойную и стабильную заработную плату;
- Широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
- Участие в интересных и масштабных проектах;
- Офис в двух минутах ходьбы от м. Дворец Спорта;
- Нормированный рабочий график;
- Отсутствие дресc-кода.

About Ekassa

Ekassa is a young team that has gained many years of experience in leading banks and financial institutions in Europe.
We believe that financial services can be simple, understandable and at the same time reliable. This is all because, we not only offer lending terms from various partners, but as well we know how to get excellent credit conditions from them. This is due to the fact that we perfectly understand the internal financial processes.

Job unpublished on 2 January 2022

Look at the current jobs (Other) Kyiv→