.Net Developer (offline)

Необходимые навыки

- 1+ год опыта .NET / C#;
- ASP.NET MVC, Web API, JavaScript;
- Опыт работы с MS SQL Server, TSQL;
- Опыт работы с Entity Framework;
- Использование системы контроля версий Git, Mercurial;
- Аналитический склад ума;
- Высокая личная мотивация, желание работать и развиваться;
- English - intermediate (чтение технической документации).

Будет плюсом

- SOA, Redis, RabbitMQ;
- MongoDB and NoSQL;
- SCRUM / AGILE methodologies;
- Knowledge of WCF, Regexp, Multithreading;
- jQuery, Backbone.js, Angular.js.

Обязанности

- Разработка новых бизнес-инициатив, расширение существующих;
- Принимать активное участие в улучшениях и оптимизации ядра системы.

Предлагаем

- Высокая заработная плата;
- Крутая команда во главе с СТО, который всегда готов помочь;
- Гибкий график работы;
- Возможность работать над крутым продуктом и прокачивать свои навыки;
- Отсутствие дресс-кода и дружественную атмосферу.

About Ekassa

Ekassa is a young team that has gained many years of experience in leading banks and financial institutions in Europe.
We believe that financial services can be simple, understandable and at the same time reliable. This is all because, we not only offer lending terms from various partners, but as well we know how to get excellent credit conditions from them. This is due to the fact that we perfectly understand the internal financial processes.

Job unpublished on 11 August 2022

Look at the current jobs C# / .NET Kyiv→