Senior iOS developer (offline)

У нас ты сможешь получить:

Работа в экстраординарной и сплоченной команде;
Гибкий график работы;
Возможность профессионального и личностного роста;
Современный офис в центре Киева с зонами отдыха, полноценным питанием 24/7 и кинотеатром.

Для работы понадобится:

Умение коммуницировать в большой команде, а также с другими командами;
Увлеченность разными аспектами разработки и тестирования;
Регулярно учавствовать в код ревью и следить за качеством продукта;
Уметь разбивать большие задачи и быстро получать обратную связь;
Поддерживать качество продукта и создавать новые фичи качественно и в сроки;
Понимать и учавствовать в командных и технических процессах, учавствовать в e2e релизах;
Регулярные поставки новых версий приложения в AppStore.

А также:

- умение создавать модульный и реюзабельный код
- готовность брать ответственность за разработку отдельной фичи от планирования до релиза
- понимание CI (опыт с fastlane приветствуется)
- готовность поковыряться с нетривиальными техническими задачами

Ты нам подойдешь, если ты:

Работал(а) с Rest API, REST, JSON/XML;
На клеточном уровне понимаешь принципы ООП, MVC и шаблонов проектирования;
Знаешь как использовать Swift;
Понимаешь принципы работы HTTP/HTTPS;
Работал(а) с Google Maps, GPS;
Есть навыки разработки приложений с использованием многопоточности.

Плюсом будет, если:

Знаешь, как оптимизировать потребление ресурсов мобильными приложениями;
Умеешь работать с соц. сетями/интегрировать рекламу/платежные системы;
Работал(а) с высоконагруженными системами.

Моментально впишешься в команду, если:

Хочешь попасть в историю;
Хочешь рассказывать внукам, что был одним из тех самых;
Хочешь тратить жизнь на достойные вещи.

About Tribute Technology

At Tribute Technology, we make end-of-life celebrations memorable, meaningful, and effortless through thoughtful and innovative technology solutions.

Our mission is to help communities worldwide celebrate life and pay tribute to those we love. We are transforming the funeral experience through industry-leading technology that provides personalization for families, as well as efficiency and profitability for funeral homes and obituary hosting services. Our comprehensive platform brings together software and technology to provide a fully integrated experience for all users.

Tribute is a unique new model that brings the stability of B2B software PLUS the explosive growth and valuation of eCommerce.

We are the market leader in the US and Canada, with global expansion plans and a growing international team of more than 400 individuals in the US, Canada, Philippines, and Ukraine.

Look at the current jobs iOS Kyiv→