Project manager (offline)

Мы растем и развиваемся, потому нуждаемся в пополнении нашей команды.

На данный момент мы в поиске энергичного и ответственного Project manager'а для организации и управления командой разработки.

Преимущества работы с нами:
- Проекты с современными технологиями.
- Нетривиальные и интересные задачи.
- Идейное и вдохновляющее руководство, которое выросло внутри компании.
- Молодая, энергичная и дружелюбная команда, которая будет поддерживать и помогать.
- Частичная удаленная работа после ИС.
- Дополнительные выходные дни, помимо отпуска.

Задачи:
- Cоставление плана проекта, согласование сроков, анализ возможных рисков;
- Определение требуемых ресурсов и рабочей среды, их распределение внутри команды;
- Постановка рабочего процесса в команде (разработка, тестирование, работа с требованиями);
- Написание проектной документации, ведение системы patch note’ов;
организация работы команды вокруг требуемой задачи;
- Отслеживание состояния проекта, должной приоритетности выполнения задач и сроков выполнения;
- Удерживание команды в рабочем состоянии, мотивация команды;
- Отслеживание удовлетворенности проектом со стороны команды, нагрузки задачами и прогресса по задачам каждого разработчика;
- Решение всевозможных конфликтных ситуаций внутри команды и в связке заказчик-команда;
- Общение с заказчиком, управление его ожиданиями;
- Предоставление заказчику отчетности о ходе выполнения задач и проекта в целом;
- Презентация заказчику готовых решений, демо-версий, прототипов;
интервьюирование новых членов команды.

Для эффективного выполнения задач необходимо:
- 1+ года опыта на аналогичной позиции в IT компании;
- Опыт управления командой разработки;
- Опыт использования методологий разработки (Agile, Scrum, Kanban, Waterfall);
- Понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения;
- Опыт работы с любой системой таск-треккинга на уровне администрирования и настройки flow работ;
- Опыт ведения проекта на протяжении полного цикла: от инициации до закрытия;
- Английский язык (письменный) не ниже Intermediate;

Так же мы предлагаем:
- Комфортный офис на Подоле в 7 мин. от метро.
- График работы Пн-Пт 10.00-19.00 (9.00-18.00)
- ИС 2 месяца (офис)
- Возможность частичного remote после ИС
- Отпуск - 20 рабочих дней.
- Дополнительные выходные +5 Days Off.
- Оплачиваемые больничные\отпуска.
- Менторство и профессиональный рост;
- Своевременная заработная плата с привязкой к $.

About Global Mind Associated

Reinventing communications all over again.

The changes are an integral part of Global Mind Associated. Our initial business was focused on the automation of GSM equipment in small businesses. But the telecommunications sector is changing rapidly, which is why we have reached a new level.

We're making communications more flexible, intelligent and personalized to help businesses around the world stay ahead of the curve. We've brought together the leaders in unified communications, contact center, and communication APIs under one roof.

We care about our customers, our employees and the world around us. We want our employees to be friendly, resourceful and proactive. We believe in diversity and exclusivity, and that's how we hire people. We believe in putting the customer first. And we believe in giving to the people around us.

DOU company page:

Job unpublished on 29 October 2021

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→