DevOps Engineer (offline)

Welltech Ukrainian Product 🇺🇦
О нас:
• Мы делаем свой собственный продукт. Наши приложения — лидеры в категории Health and Fitness по всему миру. Мы гордимся тем, что за 8 месяцев создали и вывели приложение Muscle Booster в ТОП-1 в мире в своей категории. Наша цель — вывести все приложения в лидеры
• Мы активно растем и развиваем продукт. С нами ты будешь работать как с приложениями, которые уже завоевали рынок, так и выводить на рынок новые
• У нас можно реализовывать идеи без микроменеджмента и бюрократии, и почувствовать свободу творчества. Исследуй варианты глубже, слушай коллег, аргументируй и принимай решения

Ключевые задачи:
• Поддержание и развитие клауд-инфраструктуры
• Сетап и поддержка окружений (dev/stage/prod)
• Сетап и поддержка CI/CD
• Поддержка и развитие внутреннего решения (python) для деплоя серверлесс-бэкендов
• Саппорт существующих и сетап новых k8s-кластеров
• Траблшутинг вместе с девелоперами проблем приложений/деплоя/и тд

Навыки и опыт:
• 3+ года технического опыта
• 1+ года опыта на позиции DevOps
• AWS Stack (Cloudformation, Cloudwatch, Lambda, API Gateway, Route53, RDS, Cloudfront, IAM,EC2, VPC, SNS, SQS, etc.)
• Infrastructure as a Code - Terraform (частично Cloudformation)
• Kubernetes, Docker
• Уверенный опыт работы с Unix (Ubuntu/Debian)
• Автоматизация на Python/Bash
• Опыт администрирования GitLab
• Опыт администрирования DB (PostgreSQL, MongoDB, MySQL)
• CI/CD - GitlabCI (частично Jenkins)
• Мониторинг/логирование (Prometheus, Grafana, Graylog)

Будет плюсом:
• Python as a main programming language
• AWS Serverless Application Model (SAM)
• AWS EKS

В нашей команде мы ценим:
Ответственность. Самостоятельность, готовность брать на себя обязательства и соблюдать договоренности
Проактивность. Способность устанавливать цели и работать над их достижением. Создание возможностей, не дожидаясь их появления
Коммуникабельность. Апдейт команды, регулярная коммуникация с рабочей группой по текущим проектам в письменном (в чатах), и устном форматах (стендапы и другие митинги). Открытость к общению. Умение формулировать задачу четко и лаконично

Мы предлагаем:
Комфортные условия
• Гибридный формат на время пандемии. Можно самостоятельно выбирать место, где удобнее работать. Мы запустили корпоративный трансфер, который привезет вас из дома в спейс и обратно
• Гибкий старт: день можно начинать с 8:00 до 11:00, ориентируясь на личные предпочтения и командные встречи
• Обеды за счет компании: ты можешь формировать меню, основываясь на личных предпочтениях
• 20 дней оплачиваемого отдыха
Заботу о здоровье
• Возможность бесплатно пользоваться нашими мобильными приложениями (йога, бег, фитнес и др.)
• Медицинская страховка с первого месяца сотрудничества
• Ежедневные занятия йогой
• Индивидуальный бюджет для занятий спортом/покупки инвентаря
• Оплачиваемые больничные
Профессиональное развитие
• Индивидуальный бюджет на внешние тренинги и курсы, митапы и семинары
• Корпоративная онлайн и оффлайн библиотека
• Индивидуальные онлайн уроки по изучению английского языка
• Шеринг опытом и знаниями между командами

Вот некоторые из наших приложений:
Yoga Go — bit.ly/appleYogaGo/bit.ly/androidYogaGo
Muscle Booster — bit.ly/appleMB / bit.ly/androidMBapp
Runniac — bit.ly/appleRunniac / bit.ly/androidRunniac

Рекрутмент процесс:
⭕️ Знакомство с рекрутером ----> ⭕️ Интервью ----> ⭕️ Финальное интервью

В нашей команде вы сможете не только развиваться и воплощать свои идеи, но и приносить пользу миру.

About Welltech

Welltech is about creating mobile applications that improve the Health of Millions of People around the World.

We currently have 500+ people in our team 😊
The main distinguishing feature of our people is their desire to constantly grow, develop and learn new things.

About our technologies.

iOS:
Swift, SwiftUI, Combine, MVVM, Dependency Injection, UIKit, Autolayout, REST API, Alamofire, In-App Purchases, Local and Remote notifications, Core Data, Realm, Fastlane, Frameworks management (Cocoapods, SPM), Code generation (Sourcery), HealthKit, Tuist, async/await.

Android:
Kotlin, Kotlin coroutines, Flow, Android Jetpack (Arch components, Compose, Navigation, Room, Hilt), MVVM, Dependency Injection, REST API, Push Notifications, Crashlytics, Play Billing.
We use Python3, JS, TypeScript, React JS, Redux, Redux Saga, Router, Sentry, SQL/NoSQL, PostgreSQL, SQLAlchemy, SAM, MongoDB, Redis, AWS services (Lambda/API Gateway/SQS/SES/CloudFormation/CloudWatch/Cognito), Docker, Kubernetes.
The company has successfully implemented CI on all projects.

Welltech is a data-driven company. The analytics department uses different tools.
Data storage: Amazon redshift + Spectrum
Data processing — R, Python
BI — Data studio, Tableau
Data sources — platform APIs, incoming data streams

Our Expertise

Discover more about our working cases and approaches:
dou.ua/forums/topic/35145/ — Вирішуємо стандартні задачі з Result API на прикладі зміни аватарки
dou.ua/forums/topic/35690/ — Розробляємо та налагоджуємо serverless-застосунки на AWS Lambda локально
dou.ua/forums/topic/35822/ — In-app платежі в iOS. Що нового приніс StoreKit2

Press about us:
ain.ua/special/amazing-apps-improving-the-health/ — Створюємо застосунки, які покращують здоров’я мільйонів людей

🤝 What we offer
• Flexible start: the day can start from 8:00 to 11:00, focusing on personal preferences and team meetings
• Social guarantees: timely compensation, paid day-offs, and paid sick leave
• Individual budget for training/courses
• Free use of our mobile apps (yoga, running, fitness, etc.)
• Endless opportunities for professional and personal growth
• Strong team of professionals, sharing experience and knowledge

DOU company page:

Job unpublished on 13 December 2021

Look at the current jobs DevOps Kyiv→