Junior Media buyer (offline)

Пожелания к кандидату:
- Опыт закупки и монетизации трафика от 3 месяцев;
- Опыт работы с форматами - Push, Pop-Under;
- Опыт в настройке рекламных кампаний;
- Опыт работы с трекерами Binom, Voluum, Adsbridge, Keitaro

Обязанности:
- Оптимизация рекламных кампаний на ежедневной основе;
- Предоставление анализа рекламных кампаний менеджерам;
- Контроль обработки и предоставления информации анализа между менеджером и клиентом;
- Помощь менеджерам в коммуникации с партнерами;
- Увеличение показателей рекламодателей;
- Проверка правильности составления рекламных кампаний перед и после запуска партенром.

Мы предлагаем:
- Высокий уровень заработной платы;
- Возможность профессионального и карьерного роста;
- Профессиональные тренинги и конференции.
- 24 календарных дня отпуска и оплачиваемый больничный;
- Возможность работать удаленно с любой точки мира.

About Evrius

Evrius - компания с историей успеха в сфере диджитал рекламы, которая уже более 12 лет на рынке. Наша основная специализация - создание передовых решений в сфере рекламных технологий. Мы в поиске талантливых людей, готовых развиваться с компанией

DOU company page:

Job unpublished on 8 November 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→