Game designer (Casual games) (offline)

В компанию Funky Monkey (www.funkymonkey.studio) требуется Game designer с опытом работы с f2p проектами.

Обязанности:
- Работа над игровыми проектами разнообразного спектра жанров и тематик;
- Работа над проектными задачами игрового дизайна;
- Разработка игровых механик, персонажей. Работа над их поведением, алгоритмами и историей;

Требования:
- 2+ года опыта работы в качестве игрового дизайнера free 2 play игр для мобильных устройств;
- 2+ выпущенных проекта;
- Знание рынка мобильных, компьютерных и консольных игр, богатый игровой опыт, ежедневный мониторинг тематических новостей;
- Системное мышление, умение грамотно формулировать и доносить свои мысли устно и письменно;
- Сильное понимание того, что делает игровой процесс увлекательным и увлекательным.
- Твёрдые знания мат. анализа и теории вероятностей;
- Знание основных метрик игровой аналитики.

Мы предлагаем:
- Комфортный график работы;
- Удаленная работа;
- Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования;
- Возможность профессионального и карьерного роста.

About Funky Monkey Studio

Hello! We are Funky Monkey, a young company with great ambitions and a talented team. We love games and everything related to them. Therefore, we decided to make them ourselves even cooler!
So far, we haven't so big team, but we have many indisputable advantages:
- a flexible schedule
- a full social package including paid leave and sick leave
- systematic career growth and salary increase
- partial compensation for the development of professional skills and training

Join our team faster and you will see for yourself what a friendly atmosphere, interesting tasks are here and how fast will you develop as a professional.

With us, you will love your work even more!

DOU company page:

Job unpublished on 11 December 2021

Look at the current jobs Design Remote→