Linkbuilder (offline)

Требования:
- Минимум 0,5 года опыта на должности linkbuilder на западные рынки.
- Опыт построения крауд-ссылок форумы, профайлы, директории компаний, web2.0 и т.п. а так же гест-постов.
- Будет большим плюсом — наличие базы сайтов-доноров для бесплатных и платных размещений.
- Опыт в составлении ТЗ для райтеров.
- Опыт работы с инструментами: Ahrefs, Majestic, Buzzstream и т.п
- Обязательный критерий — знание английского не ниже Intermediate

Обязанности:
- Поиск и простановка ссылок на всех типах крауд-ссылок.
- Поиск авторитетных площадок, ведение переписки с вебмастерами/редакторами/авторами.
- Оценка найденных доноров по существующим критериям.
- Разработка ТЗ для райтеров по написанию статей и проверка результатов.

Условия работы:
- Удаленка с дальнейшей возможностью перейти в офис
- ЗП в USD первого числа каждого месяца
- Работа на технике Apple
- Комфортный офис в центре города м. Печерская
- Обучение и карьерный рост
- Мед. страховка/занятия английским/тимбилдинги — всё есть :)

About Develux

We are an IT consulting and software product company with our own product service for the USA market, and outsourcing services throughout the world.

Develux offers full-cycle custom software development services and provides the smartest solutions for our customers in the fields of e-commerce, fintech, automotive, healthcare, and logistics & supply chains.

We believe that people with different perspectives and lived experiences drive the company to create unique solutions.

DOU company page:

Job unpublished on 11 November 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→