Python developer (offline) $2500-6000

1. Python coding skills with experience in developing code interacting with SQL database.
2. Additional experience with Node.js & Spotfire will be considered as un advantage
3. Experience with Pandas to create pdf reports and graphical representation of data similar to BIRT chart.
4. JavaScript and BIRT expertise
5. Ability to create and execute automated unit test cases (requirements and test documentation).

В Одессу и Киев для работы в офисе требуется разработчик, можем рассмотреть для удаленной работы тех, кто может организовывать работу из дома.

График работы с 9.00 либо с 11.00 либо если удаленно то возможно во второй половине дня для работы в вечернее время. Выходные и праздничные дни не работаем.

Предлагаем:
• уровень заработной платы с возможностью повышения каждые пол года пересматриваем в повышение;
• офис и рабочее место;
• больничный оплачивается;
• работа в интересных проектах.

От вас требуется:
Python от 2 лет;
• умение работать с системами контроля версий (git) bitbucket;

Основные обязанности:
• модификация и расширение существующей функциональности;
• разработка функционала согласно ТЗ;
• написание качественного и читаемого кода без ошибок в соответствии с общепринятыми стандартами. Комментарии в коде обязательны;
• работа в команде, доработка существующего функционала;
• участие в разработке нового функционала;
• создание новых проектов

About Affair Soft

Про компанию Affair Soft
Разработка проектов CRM систем и ERP: php, Laravel, Yii2, а также VUE.js, React.js, Node.js

Company website:
affairsoft.1gb.ua

Job unpublished on 27 August 2021

Look at the current jobs Python Kyiv→