Специалист по закупке медиа-рекламы (offline)

Обязанности:

Контролировать эффективность закупок (онлайн кинотеатры / ютуб каналы / нтеграции с площадками / новостные ресурсы / промо ролики);
Масштабировать объемы трафика и удерживать текущие позиции;
Организовать финансовое планирование и отчетность по своему каналу рекламы;

Пожелания к кандидату:

Опыт работы с бюджетами от 100к$ в месяц (своими руками);
Опыт работы в вертикалях (gambling, betting, crypto);
Опыт на аналогчной должности от 2-х лет;
Опыт работы в Affiliate marketing (не обязателен — бедт преимуществом;

Предлагаем:

Мотивационная система по результатам по веренному каналу рекламы за мес;
Достойный фиксированный оклад (1−1,5 тыс долл — обсуждается индивидуально);
Full-time (старт работы удаленно, после под команду будет открыт офис);
Высококонвертящий продукт и все сопутствующие инструменты для retention;
В помощь: команда дизайнеров, копирайтеров, разработчиков и пр.

About Recruiting Support

Kyiv, Ukraine. Work since 2016. We provide services of recruiting office staff of all levels: from junior specialists to C-level positions. We work in Ukraine and all over the world for more than 5 years.

Job unpublished on 28 October 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→