DevOps (offline)

Необходимые навыки

— коммерческий опыт работы от года и выше
— Experience with AWS cloud (Experience with AWS Stack (EC2, S3, RDS, ELB, SNS, SQS, Route 53, Lambda, Gateway, etc)
— Experience in using AWS services in production systems
— Experience with Bash/Shell scripting (CLi Tools)
— Docker: Dockerize applications like node js, python, ELK, Prometheus etc...

ELK:
* Logstash (patterns for parsing events from Cloudwatch, S3, SQL query)
* Elasticsearch (health monitoring, CPU, RAM, HDD space, template for index + fix index errors)
* Kibana ( access for users, manage indexes, templates, lifecycle policy, visualizations, dashboards)
— Linux
— Experience with monitoring, alerting and logging systems — Elastic Stack, Prometheus Stack and AWS CloudWatch.
— Experience in DB administration: MySQL.
— Jira/Confluence
— Create/update/manage Ansible playbook.
— Experience with Continuous Integrations and Deployment (CI/CD) tools Gitlab CI
— Web servers/load balancer: basic knowledge nginx, haproxy, apache, pm2

Предлагаем

— возможность влиять на продукт и развитие компании;
— работу в сильной команде и поддержку от коллег;
— график работы с 9:00/10:00 до 18:00/19:00 с возможностью работать из дома либо же полный ремоут или part-time;
— отпуск 24 рабочих дня;
— оплачиваемый больничный;
— бюджет на обучение/занятия спортом;
— активные времяпровождения с командой.

Обязанности

— Развертывание поставленного разработчиками релиза в производстве;
— Интеграция и углубление процессов разработки в поставку;
— Стандартизация окружения разработки;
— Настройка инфраструктуры на особенности разрабатываемого ПО;
— Подготовка продуктивной среды к частым внесениям изменений;
— Обнаружение и исправление проблем;
— Автоматизация процессов.

Этапы

— интервью со мной;
— интервью с руководством компании.

About Appside

Appside — украинская продуктовая IT компания, которая развивает собственные игры в нише hyper casual и приложения.

• Мобильные игры
Мы создаем разноплановые игры, чтобы каждый день пользователи находили что-то интересное для себя.

• Приложения для iOS
Каждое приложение — это дополнительные возможности для человека, с помощью которых он легче взаимодействует с другими людьми и своим внутренним миром. Мы тщательно анализируем рынок и потребности людей, чтобы обеспечить их качественными возможностями.

• WEB сервисы
Мы используем собственные автоматизированные платформы для структурирования и оптимизации многих IT процессов.
Они позволяют масштабироваться в геометрической прогрессии.

Company website:
appsidedev.com

Job unpublished on 4 November 2021

Look at the current jobs DevOps Kyiv→