Business Analyst (FinTech) (offline)

Пожелания к кандидату:
• Опыт работы на этой или аналогичной должности — не менее 2-х лет
• Знание нотаций BPMN / UML и JSON
• Понимание SDLC и принципов Agile разработки
• Знание и применение методов сбора требований, опыт написания user stories
• Написание и поддержка документации
• Опыт работы в продуктовых проектах в FinTech/Forex/Crypto сферах
Задачи:
• Написание технического задания для команды разработчиков, написание user stories, коммуникация с командой
• Проработка логики работы фич, макетов и прототипов
• Формализация требований используя нотации BPMN или UML, согласование с заказчиком;
• Визуализация обмена данными между системами и базами для команды
• Анализ результатов работы продуктов

About Marine Chain Platform

Marine-Chain platform aims to redesign the traditional vessel market, lower its entry barriers and help vessel investors to diversify their portfolio. Further, our platform finally brings liquidity to a very thin vessel market.

Job unpublished on 21 August 2021

Look at the current jobs Business Analyst Kyiv→