Lead Generation Manager (offline)

Наша компания Yojji активно расширяется и по этому мы ищем человека, который будет:

Обязанности
— Искать клиентов с разных стран на специализированных платформах
— Творить и расширять наши социальные сети
— Вести базу клиентов

Важные характеристики
— Результат Вашей работы вдохновляет Вас на подвиги
— Ваш уровень английского Intermediate и выше
— Вы планируете свои задачи и часто следуете плану
— Если что-то не получается Вы генерируете идеи, что бы получилось

Будет плюсом
— Опыт работы с LinkedIn, UpWork

Мы предлагаем
— Комфортный офис в центре города!
— Работа в творческой среде, где только рады новым идеям :)
— Частичное освещение любых профильных конференции и обучения
— Уроки английского в офисе
— Массаж в офисе
— Медицинская страховка
— Конкурентоспособный уровень заработной платы
— Минимальная иерархия и прямое общение с менеджментом
— Отпуск 15 рабочих дней и 5 выходных.

Мы будем рады рассказать подробнее о Yojji.
Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Хорошего Вам настроения :)

About Yojji

Yojji is a development center, based in Lviv, Ukraine. We also have an office in Kharkiv, but now it is temporarily closed . We are a team of specialists with great experience in JavaScript, full stack development and web design. We provide outsource and outstaff services to reliable frequent customers and startups in the USA, Europe and Israel.

DOU company page:

Job unpublished on 19 May 2021

Look at the current jobs Sales Kharkiv→