Таргетолог (offline) from $1000

Требования:
- опыт в настройке таргетированной рекламы (ВК, My Target, Facebook/Instagram) от 1 года
- знание особенностей, алгоритмов, аудиторий социальных сетей
- знание и использование профессиональных программ для постинга и аналитики (Церебро, TargetHunter и пр.)

Обязанности:
- настройка и ведение таргетированной рекламы в социальных сетях с ежемесячным вхождением в поставленные цели по объему квалифицированных заявок и цене
- ведение рекламных кабинетов (ВК, My Target, Facebook/Instagram)
- работа со сквозной аналитикой по всей воронке продаж

Что мы предлагаем:
• Стабильну оплату труда
• Занятость - полная
• Формат - удаленный
• Дружелюбную атмосферу, демократичное руководство и отсутствие излишней бюрократии
• Интересные и амбициозные задачи

About BRAZY

We are a team of daring, innovative professionals.

We are Cyberpunks, Cyber Jedi, Pattern Breakers.
Inspired by crazy ideas and a cool team, we create a quality product for the gaming industry and entertainment.
We highly value intelligence, passion, proactivity.
We are constantly developing, every day we struggle with routine and standards.

We are changing the industry, changing the playing field so you can change the damn world.

DOU company page:

Job unpublished on 15 June 2021

Look at the current jobs Marketing Remote→