Digital Marketing Manager (offline)

Опыт:

Опыт работы Account Manager и маркетинг менеджером в компании или агентстве от 5 лет

Знания и навыки:

- Знание английского языка на уровне upper-intermediate и выше
- Навыки управления командой и работы с клиентами
- Желательно понимание специфики IT рекрутинга и IT-бизнеса, в целом
- Желательно опыт работы в маркетинговом агентстве
- Опыт разработки и реализации маркетинговой стратегии компании
- Опыт в digital marketing
- Опыт управления различными подрядчиками - SEO, копирайтеры, smm и так далее.

Ключевые обязанности:

- Развитие направления Talent Acquisition Marketing
- Разрабатывать маркетинговые стратегии по повышению узнаваемости клиентов и реализовывать маркетинговые планы
- Привлекать и управлять подрядчиками для реализации маркетинговых задач - копирайтинг, реклама, SEO и т.д.
- Мониторинг эффективности маркетинговый кампаний, своевременная корректировка действий
- Подготовка отчетов для клиентов об эффективности маркетинговых кампаний

Предлагаем:

- Конкурентную зарплату
- Возможность возглавить создаваемое внутреннее маркетинг агентство - первое в этой нише на рынке
- 24 дня отпуска ежегодно
- Гибкий рабочий график ( удаленно)
- ФОП
- Оплачиваемый больничный
- Компенсация расходов на коворкинг
- Комфортную работу в команде
- Дружелюбный и отзывчивый коллектив

About Embedd

Embedd is a UK-based startup that is building automation DevTool for embedded software. Our first solution helps to seamlessly generate semiconductor drivers. We utilise ML to process technical documentation and generate ready-to-use code in C/C++.

Job unpublished on 7 July 2021

Look at the current jobs Marketing Remote→