Project (product) Manager (offline)

Требования:
- 1+ опыт работы на позиции Business Analyst/Project manager от года;
- понимание рынка Affiliate маркетинга, mobile-аналитики;
- знание и понимание основ бизнес-анализа;
- выявление, составление и управление требованиями;
- опыт работы с командой разработчиков, дизайнеров, руководителями и топ-менеджерами, а также клиентами в продуктовой компании;
- опыт создания прототипов пользовательских интерфейсов
(Axure, inVision, moqups и т.д.);
- опыт написания users stories, use cases, требований, спецификации и документации;
- внимание к деталям, способность эффективно собирать и преобразовывать неструктурированную информацию в четкие требования;
- English: intermediate +

Обязанности:
- ежедневное общение с Product отделом с целью получения от них требований высокого уровня;
- включение этих требований высокого уровня в известные форматы: user stories, use cases, user flow diagrams, requirements specification;
- контроль требований к уровню коммуникации: у команды разработчиков не должно быть вопросов, связанных с вашими требованиями;
- управление требованиями в Confluence;
- управление задачами в JIRA;
- взаимодействие с командой разработчиков и меж командное общение.

Мы предлагаем:
- стать частью прорывной компании в команде профессионалов;
- возможность принимать решения и реализовывать свои идеи;
- тебе будет нескучно);
- обучение новым трендам в профессиональной среде
- работу, где ты способен и должен влиять на растущий доход;
- комфортные условия работы: в любой точке мира (удаленная работа).

Если:
- твой domain - это affiliate marketing: CPI/Apps; iGaming(Gambling, Betting); Nutra; Sweepstakes - для тебя это все - не просто слова.
- ты улыбаешься при виде терминов Growth Hacking и Lean Startup - потому что ты это делал до того, как придумали этот термин;
ты имеешь за спиной результаты и достижения, которые ты можешь подтвердить - оставляй отклик на эту вакансию!

Может наш прогрессивный PM - это именно ты?

Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваша заявка не была выбрана для дальнейшего рассмотрения. Наша команда благодарит вас за уделенное нашей компании время.

About Magic Group (MagicАpps)

We are bringing a mobile-first paradigm to performance marketing by developing cloud SaaS solutions and top-notch mobile products.

Latest technologies, more than 20 years of experience, and some ✨ giving us the ability to transform whole performance marketing and increase ROAS for our clients and partners.

DOU company page:

Job unpublished on 28 May 2021

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→