IT Sales Manager (offline)

Требования:
-Английский на продвинутом уровне.
-Понимание особенностей онлайн продаж.
-Опыт работы или образование в сфере IT.
-Общительность и проактивная позиция.
-Умение писать продающие тексты на английском языке.
-Понимание принципов работы в фриланс-биржах: Upwork, Guru, PPH.
-Уверенные знания ПК и офисного ПО.

Обязанности:
-Поиск новых потенциальных клиентов, расширение клиентской базы.
-Составление продающих писем.
-Переговоры с потенциальными клиентами.
-Презентация преимуществ и услуг компании.
-Помощь в подготовке и переводе документов.
-Подготовка сметы для клиента.

Условия работы:
-Комфортный и просторный офис в центре города;
-Бесплатные горячие напитки и сладости;
-Работа в команде опытных специалистов и дружный коллектив;
-Гибкий график;
-Ежемесячные корпоративные мероприятия за счет компании;
-Обучение за счет компании;
-Достойная заработная плата и бонус (оговаривается при собеседовании).

About Rocket Core

Rocket-core is a team of mobile application developers. We make applications to order, as well as develop our own developments, which we sell on this site and which are much cheaper than ordering an application from scratch.
We also carry out the initial configuration of the applications purchased from us at the request of the buyer.
If you have not found a suitable application in our store, you can contact us in a convenient way and negotiate the development of the application for you.
If you have an idea, hire us and we will make it a reality. You can start the way to your dream today. Just write to us!

Job unpublished on 4 July 2021

Look at the current jobs Sales Zaporizhzhia→