Web-Designer (Middle) (offline)

Основные задачи:

создание промо, баннеров, растяжек, иллюстраций для соц.сетей в отделе Marketing.
Мы ищем Web-Designer с:

хорошим вкусом и свежим взглядом;
опытом работы в Figma (в приоритете), а также Illustrator и Photoshop;
умением решать задачу различными способами;
опытом работы в сфере дизайна и в команде.
Будет плюсом:
умение анимировать и/или владение 3D;
понимание основ маркетинга.
Мы предлагаем:

онлайн-стажировку и удаленное сотрудничество на период карантина, а также работу в уютном офисе full-time после его окончания;
возможность выбрать для себя подходящий график команда начинает свой день в промежутке времени с 8:00 до 11:00;
English Club;
оклад, соответствующий вашему опыту и навыкам;
компенсацию за обучение на профильных курсах и тренингах, а также за посещение конференций и ивентов по вашей специальности;
корпоративную скидку на посещение фитнес-клубов.
А также, оплачиваемый отпуск и больничный и прочие условия для комфортного сотрудничества.

Вакансия предполагает выполнение тестового задания!

Отправляйте СV и портфолио на нашу почту!

About Indigo - Tech Recruiters

Indigo - Tech Recruiters is a global tech talent hub with Ukranian roots. We have 16 years of extensive Recruiting, Executive Search, and Recruiting Process Outsourcing (RPO) experience under our belt.

Offered 1600+ amazing jobs for tech talents from Singapore to Brazil.
170 innovative international start-ups and excellent employers from 28 countries are in our portfolio.

DOU company page:

Job unpublished on 21 April 2021

Look at the current jobs Design Mykolaiv→