Project Manager (offline)

Требования и обязанности

- Опыт работы от 2х лет
- Хорошее понимание полного жизненного цикла разработки программного обеспечения
- Сильные аналитические и организационные навыки
- Планирование и распределение задач внутри команды полного цикла разработки
- Анализ задач с командой, согласование и подготовка детального описания
- Создание требований к продукту и документации
- Контроль работы команды по поставленным задачам
- Точная оценка и согласование сроков
- Анализ данных, разработка KPI для продукта и команд

Будем плюсом:

- Понимание технической архитектуры сложных и высоко-масштабируемых приложений
- Техническое образование
- Опыт работы с базами данных (MySQL, MongoDB)
- Опыт работы на позиции разработчика
- Понимание UX, UI
- Мы предлагаем:

Интересную работу в продуктовой компании

- Официальное трудоустройство
- Обеспечение всем необходимым: рабочий мак, сервисы, лицензионный софт
- Курсы английского языка
- Компенсацию на профильное обучение, семинары, курсы
- Возможность профессионального и карьерного развития
- Дружный, молодой коллектив

Кандидат должен быть готов к тому, что перед собеседованием потребуется выполнить небольшое тестовое задание.

About Genesis Tech

Genesis is one of the largest IT companies in Ukraine with more than 1000 people in 9 countries, who create products for 200 million users monthly. We are the most high-loaded company in the country and one of the largest partners of Facebook, Google, Snapchat and Apple in the CEE region. Our team is one of the best high-tech teams in Eastern Europe.

Genesis was recognized by DOU.UA as the Best IT Employer in Ukraine in the category 800 - 1500 employees in 2018. We received very high ratings across all major evaluation categories such as professional growth, compensation, working conditions, communication with management and colleagues, etc.

DOU company page:

Job unpublished on 15 August 2021

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→