Project Manager (GameDev) (offline) $600-1500

Ожидаемые знания, навыки и опыт:

- знание методологий Scrum, Kanban и глубокое понимание SDLC;
- практический опыт ведения проектной документации и создания презентаций;
- способность грамотно, кратко и ясно излагать свои мысли;
- умение находить общий язык с рабочими командами;
- системное мышление, внимательность к деталям.
- сильные навыки работы с Excel, Google Sheets, Jira и др. софтом для менеджеров;
- коммерческий опыт на позиции Project Manager в сфере IT, GameDev.

Будет плюсом:

- профессиональные сертификаты, завершенные курсы по направлению "менеджмент в геймдеве".

Основные задачи:

- оценка проектов, составление плана работ, постановка задач и контроль выполнения работ с подрядчиками и внутренним ресурсом;
- ведение проектов (контроль качества, сроков, бюджетов и рисков);
- планирование проектов по Scrum, проведение ежедневных и командных совещаний;
- подготовка отчетов для менеджмента и других заинтересованных лиц;
- коммуникация с заказчиком (согласование планов, сроков, требований, бюджетов);
- организовывать, подготавливать и принимать участие в презентации инкрементов (демо, прототипы и тд).

Условия работы:

- 8 часов рабочий день 5 дневная рабочая неделя;
- офис в 2 мин. от ст. м. Позняки;
- график с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
- оплачиваемый отпуск.

наши игры:

About SmugDuck

We are SmugDuck
a team of experienced and
passionate game makers.
Each of us previously worked at different game development companies and brought this experience to SmugDuck namely: processes, understanding of game business models, and the most important - hard skills.

We have on board a fast-growing team that consists of engineers, game designers, and artists. Due to received game-dev expertise, our talents can be boarded on short term notice and faster than our competitors

Job unpublished on 25 September 2021

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→