IT Security Engineer / System Administrator (offline)

Требования:

- опыт на позиции системного администратора/ специалиста по информационной безопасности от 2-х лет;
- знание и опыт использования MDM систем;
- понимание зачем нужны политики шифрования дисков разных ОС
понимание, как защитить передачу информации от юзера к серверу внутри офиса и за пределами (от сервера к серверу и от офиса к офису);
- умение создавать и вести техническую документацию;
- умение вести переговоры и отстаивать свою точку зрения;
- способность брать на себя ответственность.

Обязанности:

- разработка, построение и контроль комплексной системы защиты информации;
- обеспечение защиты и контроля рабочих станций, окружения;
- улучшение процессов и технологий мониторинга/анализа событий безопасности из разных источников;
- проверка информационных систем на наличие уязвимостей;
- контроль доступа к информационным системам;
- администрирование офиса: обеспечение работы 60-ти пользователей, половина из них - в удаленном формате.

Мы предлагаем:

- интересные задачи;
- гибкий график работы;
- возможность проявить себя и построить процессы;
- офис в возле м. Дружбы Народов;
- 18 рабочих дней отпуска + 1 день за каждый год работы
- медицинская страховка;
- оплачиваемый больничный;
- незабываемые тимбилдинги;
- poker fridays.

About Apptopia

Apptopia is the leader in real-time competitive intelligence. Brands and financial firms use our platform to generate insights across mobile apps and connected devices. Powered by machine learning technology, we collect and analyze billions of complex data points to surface critical business signals. Leading brands including Visa, Target, and Microsoft rely on Apptopia to better understand consumer behavior and intent across app-based devices to gain a competitive advantage. Financial analysts access our data analytics via the Bloomberg Terminal to generate revenue estimates, monitor consumer engagement across devices, and gain insight into competitive positioning.

Visit apptopia.com or follow us on LinkedIn and Twitter to see our insights.

DOU company page:

Job unpublished on 24 June 2021

Look at the current jobs Security Kyiv→