Java developer (offline)

Java developer

Работа удаленная, полная занятость

Основной стек проекта: Java SE 11, OpenFx, Informix DB, Spring Framework, MyBatis,

Проект https://www.petrosoftinc.com/smartpos/
Разработка программного обеспечения кассового аппарата, интеграция с принтерами, сканерами штрихкодов, платежными системами.

Основные задачи

- Разработка новых модулей системы , Проработка архитектуры приложения
- Интеграция с новыми типами FCC, EPS системами, поддержка новых термальных принтеров и баркод сканеров

Требования:
- Опыт работы с Java SE не менее 5 лет
- Уверенные знания Spring Framework, GIT
- Опыт написания Desktop application или embedded applications
- Английский язык уровня pre-Intermediate или выше

Условия:

- Работа удаленная, полная занятость
- Выплата заработной платы в $ на личный банковский счет
- График работы: гибкий, 8-ми часовой рабочий день, 5 дней в неделю,

Petrosoft LLC USA продуктовая компания более 18 лет на рынке. является партнером SAP. IBM . MIcrosoft

Технический лидер в области разработки back office систем управления заправочными станциями и топливной дистрибуцией, а так же software для retail и ресторанного бизнеса.

About Petrosoft LLC

Petrosoft’s founder is a retail operator and engineer who initially developed a cloud-based back-office software solution in 2002. Today, the company provides a platform, integration options, software, hardware, and services. These solutions are designed to take advantage of advances in technology, address changes in consumer demand, and enable seamless connections within today’s retail ecosystem.

From its headquarters in Pittsburgh, the company supports its POS, foodservice, fuel management, and back-office product lines as well as its integration with industry-leading technology partners SAP. IBM. Microsoft .

Company website:

The job ad is no longer active
Job unpublished on 4 June 2021

Look at the current jobs Java Kyiv→