IT Researcher, junior рекрутер (offline)

IT Researcher (junior Рекрутер)

Требования к кандидату:

Высшее образование;
Опыт работы от 1го года на аналогичной должности, рассмотрим кандидата без опыта, но большим желанием развиваться в этой сфере и готовность к обучению;
Опыт работы с ресурсами linkedin, dou, djinni, работными сайтами (work, rabota, head hunter);
Владение инструментами turbo hiring, booling search, X-RAY (хотя бы почитайте что это, перед отправкой нам резюме);
Наличие профиля в линкедин (ссылка в резюме на ваш аккаунт);
Готовность работать на результат!
Английский — intermediate и выше.
Функциональные обязанности:

Поиск релевантных резюме на открытые позиции в Компании (.NET, Java, iOS, Android, Front/Back developer и др.) — наша команда по всей Украине, вакансии full time remote/ full time mix office, ЗП программистов — выше рынка;
Переписка и живое общение! с кандидатами;
Ведение отчетности (greenhouse);
Что предлагаем:

ЗП от кандидата, все зависит от вашего опыта и пожеланий. На данном этапе это будет высокая, фиксированная ставка, по результатам работы мы пересмотрим и включим бонусную систему;
Обучение в компании тонкостям рекрутинга. Я не верю в курсы (если они у вас есть — это прекрасно, но без практики курсы не работают). Поэтому, мы платим вам ЗП еще и обучаем — ну круто же!
Соц. пакет: после испытательного срока;
Официальное оформление, 20 дней отпуска;
Speaking club — 2 раза в неделю с носители языка;
Работа в офисе на м. Печерская и удаленка (микс), график гибкий — старт 9 — 11;

About Greenwich IT Solutions

At Greenwich IT Solutions, we pride ourselves on our in-depth understanding of the digital, IT, and gaming sectors. With our comprehensive approach, we provide end-to-end solutions that include candidate sourcing, screening, interviewing, and support throughout the hiring process.

*For B2B and B2C projects, startups, and outsourcing, we offer comprehensive turnkey IT recruitment services to assemble the perfect team of professionals for your needs.

*Our international IT recruiting services connect clients across the EU, USA, and CIS with top talents worldwide, providing relocation assistance where needed.

*Our headhunting services leverage our vast network and expertise to identify and recruit the best IT professionals for your organization.

DOU company page:

Job unpublished on 18 April 2021

Look at the current jobs HR Kyiv→