Front-End Developer (Angular 9+) (offline)

Sunsoft - Международная финансово-техническая компания, которая занимается разработкой и поддержкой финансовых инструментов, трейдинг-платформ и платежных сервисов любого уровня сложности.

Компания Sunsoft была основана 14 лет назад, и на сегодня имеет офисы в Украине, Таиланде, Индонезии и еще 6 регионах. В связи с расширением команды, мы открыли вакансию Front-End Developer.

Мы всегда рады талантливым специалистам, которые любят решать сложные и нестандартные задачи.

Необходимые навыки:
- Глубокие знания ООП и Typescript ;
- Участие в разработке архитектуры веб приложений
- Опыт работы с Angular 9+ в продакшине сложных проектов с использованием API;
- Знания HTML, CSS (SASS, POSTCSS), JavaScript, Gulp, Webpack, Git;

Обязанности:
- Разработка архитектуры
- Верстка
- Написание веб приложений компании на Angular 9+ с использованием API;

Предлагаем:
- Динамическую работу с амбициозными задачами и возможностью развития;
- Крутой опыт в команде профессионалов;
- Доброжелательная рабочая атмосфера;
- Рабочий день по удобному графику: 8/9/10:00 - 17/18/19:00, Пн-Пт;
- Удобное расположение (10 минут от метро Вокзальная)
- Достойную оплату труда;
- Корпоративное обучение, бесплатные уроки английского языка;
- Корпоративные мероприятия, тимбилдинги, фрукты в офисе и многое другое.

About Sunsoft

Sunsoft is an international financial and technical company engaged in the development and support of financial instruments, trading platforms and payment services of any level of complexity.

The Sunsoft company was founded 17 years ago, and currently has offices in Ukraine, Thailand, Indonesia and other 6 regions.

DOU company page:

Job unpublished on 1 July 2021

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→