Junior Flutter Developer (offline)

Минимальные Flutter требования

- Вы знает хотя бы один State Control, кроме setState у StateFul Widget
- Вы обязательно должны понимать, что значат эти буквы: MVC, MVVM, ABCD, BLoC и знаете, какие из них являются полным бредом и при каких условиях(нет требования к работе с ними ранее, но понимание необходимо)
- Также понимание концепции реализации UI на Flutter
- Наличие исходного кода
- Понимание и следование код конвенции Dart (Также есть внутренне расширенная конвенция, которая в данный момент распространяется на все проекты в компании)
- Адекватная реакция на реджекты ваших PR при нарушении код конвенции или здравого смысла в коде
Всему остальному научим

Что будет входить в ваши обязанности:

- Вы будете подключены к текущей разработке проекта на Flutter

About Boosty Labs

Boosty Labs is a world-class fintech and cloud engineering team with 10 years’ background of practice that combines consulting, strategy, design and engineering at scale. Mainly in finance, real estate, distributed ledger and cloud technology.

Job unpublished on 7 October 2021

Look at the current jobs Android Remote→