Лидогенератор (offline)

✔️Требования:

• английский на уровне не ниже Intermediate, письменный английский обязателен;
• базовое понимание принципов интернет-маркетинга;
• понимание того, для чего нужны ссылки;
• будет плюсом наличие успешных кейсов по поиску лидов;

✔️Обязанности:

• размещение ссылок;
• поиск лидов (клиентов);
• построение стратегии получения трафика / конверсий / лидов;
• поиск новых методов, идей, каналов для получения конверсий/лидов/трафика;
• анализ предложений конкурентов для оптимизации услуг компании;

✔️Мы предлагаем:

• стабильную и своевременную выплату заработной платы (ставка+% от закрытых лидов);
• сотрудничество в удаленном формате;
• рабочий день с 12 до 20 понедельник — пятница;
• бесплатные уроки английского языка с носителем;
• частичная компенсация мед страховки;
• оплачиваемый отпуск и больничный лист

About Vizual Technologies Inc.

Vizual Tech - outsource IT-company.
We have been working since 2000 with customers from the Europe and USA.
Our offices are located in Odessa and Chicago.
We stand for long-term relationships with employees. And open for new talents who ready be part of our friendly team.

DOU company page:

Job unpublished on 28 October 2021

Look at the current jobs Marketing Remote→