Product Owner (offline) $1000-2500

Наш клиент- разработчик HR-системы для ИТ компаний, которая позволяет сотрудникам создавать заявки на отпуск и больничный, проходить опросы, ежегодный ревью, получать важные напоминания.
Ребята сейчас расширяют команду, в связи с чем есть открытая позиция Product Owner!

Обязанности:
управлять беклогом продукта, фокусировать усилия команды на достижении бизнес-целей
проводить глубинные интервью, кастдев и бизнес-анализ
проектировать, создавать прототипы интерфейсов

Требования:
опыт UX и проектирования промышленных / B2B систем
умение работать с Figma и другими веб-приложениями для проектирования UI
глубокое понимание Scrum

Мы предлагаем:
работа над очень крутым SaaS продуктом - профессиональная мечта продакта
команда разработки senior-уровня
частично удаленная работа (2-3 дня в неделю в офисе)

About iGamingHunt

Consulting company aimed at start ups and midsize businesses. We help companies achieve long term growth worldwide. Our services include: recruitment, business consultancy, networking.

Job unpublished on 25 March 2021

Look at the current jobs Product Manager Kyiv→