Content manager (offline) $500-1500

Наш клиент- разработчик HR-системы для ИТ компаний, которая позволяет сотрудникам создавать заявки на отпуск и больничный, проходить опросы, ежегодный ревью, получать важные напоминания.
Ребята сейчас расширяют команду, в связи с чем есть открытая позиция Content manager!

Обязанности:
управлять продуктовыми страницами сайта, готовить статьи, новости и видео к релизам продукта
формировать и управлять фрилансерами / подрядчиками
вычитка и пруфридинг (рус./англ.), базовая seo-оптимизация

Требования:
опыт работы с контентом, написание статей для ИТ рынка (понимание темы HR будет большим плюсом), создание видео-контента
компетенции project management
наличие примеров результатов высокого качества в опыте

Мы предлагаем:
частично удаленная работа (2-3 дня в неделю в офисе)

About iGamingHunt

Consulting company aimed at start ups and midsize businesses. We help companies achieve long term growth worldwide. Our services include: recruitment, business consultancy, networking.

Job unpublished on 25 March 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→