Product-менеджер (offline)

Финансовая Академия Актив — компания, входящая в состав группы компаний «Актив». Мы предоставляем услуги в сфере дистанционного обучения и повышения квалификации финансовых специалистов и топ-менеджеров, готовим кандидатов к международным профессиональным сертификациям АССА, CIMA, IPFM, АСРМ. Индивидуально и для компаний. В своем подходе используем инструменты собственной разработки: digital-платформу Finassessment для оценки профессиональных навыков, портал для развития карьеры и помощи в поиске работы Finrabota. Приглашаем на должность продукт-менеджера для развития и продвижения продуктов компании, таких как:
- Finassessment — онлайн-оценка hard skills финансовых менеджеров и управленцев с возможностью использования прокторинга (сервиса онлайн-экзаменации) для B2B.
- Digital-сервис Finrabota — бесплатный сервис для физических лиц (B2C). Используется для профессионального тестирования и карьерного развития финансовых специалистов и управленцев. Назначение — оценка знаний, карьерные консультации и помощь в трудоустройстве.

Задачи:
- управление видением продукта, позиционированием, построение roadmap
- определение рынков и клиентов (кто пользуется продуктом и какие функции важны для пользователей, а какие второстепенны, на чем делать акценты)
- исследование и аналитика конкурентов, сильные и слабые стороны их продуктов, какие проблемы решают конкуренты
- взаимодействие с рынком. Определение потребностей и болей ЦА, построение и проверка гипотез, проведение CustDev: за счет чего можно привлечь больше пользователей, как удержать текущих, как привести их к оплате, почему пользователи отказываются от продукта (дело может быть в неудобном интерфейсе, технических багах, отсутствии нужных функций или стоимости)
- определить требования к продукту и дорожную карту, по которой движется команда
- контролировать качество продукта и его работоспособность, коммуницировать с разработчиками и дизайнерами
- внедрять и контролировать важные для проекта метрики и KPI
- активно участвовать в продвижении и развитии проекта и сотрудничать с маркетингом

Качества, которые мы особенно ценим в кандидате на данную позицию:
- острый ум :)
- умение структурировать проекты, задачи и собственные мысли
- развитые лидерские качества и коммуникативные навыки
- умение пахать на результат (но только в рабочее время, не переживайте :))

Навыки, которые помогут эффективной работе
- понимание бизнес-процессов, маркетинга, аналитики
- умение работать с системами управления проектами (Trello, Jira etc)
- понимание и ориентацию на методику Kanban

Преимуществами будут:
- знание английского (средний уровень и выше)
- опыт успешной реализации digital и/или образовательных проектов

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
- З/П обсуждается индивидуально, в зависимости от навыков и опыта кандидата
- уютный офис в центре Запорожья ИЛИ гибкий график и возможность удаленной работы
- профессиональное и личностное развитие
- доброжелательную атмосферу и крутой коллектив
- самореализацию в сообществе людей, которые вдохновляют
- возможность карьерного роста

ИНТЕРЕСНО?

Звоните
Показать телефон (Telegram/Viber)

Высылайте резюме на: [откликнуться]

Контактное лицо: Анастасия (HR-менеджер) Вам не совсем подходит вакансия, но вы знаете человека, которому она понравится? Сообщите ему наши контакты и вы поможете и своему знакомому и нам :)

About AktivCorp

AKTIV Group has core strengths in the field of developing communication, business and educational software. With plenty of successful projects we’re constantly growing in the fields of e-learning, communication and related areas.

Operating for over 19 years we’re flexible in approach to any project. We’re mobile and have learnt to adapt to customer’s requirements. Our customers are at the heart of our business and because of this, we ensure everything we develop, create and is something that flawlessly helps our customers.

Because we want to grow, we continue to expand our resources, our team and our promises. With innovation, we are smart, outside the box thinkers and creative in our projects. By creating trends whether they’re new or existing, we will build a following of customers. By non-stop development, we will stay committed and constantly develop new projects.

The AKTIV Group is full of strength. Our technology, software and projects are amazing and being developed, maintained and promoted by brilliant people here. Our team is dedicated, loyal and creative. We have a professional approach in every aspect of the company's activity.

We are open to cooperation with partners who also aim to develop and strengthen there position in the field of e-learning, online assessment and communication. As partners, we appreciate high professionalism, flexibility and desire to go global.

DOU company page:

Job unpublished on 19 April 2021

Look at the current jobs Product Manager Dnipro→