Программист PHP (Symfony) (offline)

Ты сможешь стать частью нашей команды, если:

+ опыт работы php-программистом
+ опыт работы на Symfony
+ уверенное знание PHP+MySQL, AJAX + Jquery, XML, умение разбираться в чужом коде
+ работа с PSD-макетами в Adobe Photoshop
+ знание HTML/CSS
+ знание основ SEO

Обязанности:

+ разработка и настройка сайтов (бэкэнд) + верстка макетов, доработка функционала текущих сайтов.
+ интеграция сторонних API (например, платежных систем)
+ установка и доработка модулей, создание модулей (при необходимости)

Мы предлагаем:
+ работу в стильном офисе в центре Киева с 10 до 19, 5\2;
+ интересные и сложные задачи,
+ ежедневный профессиональный рост,
+ достойную заработную плату;
+ молодой, дружный, креативный коллектив и вдохновляющее руководство,
+ все офисные плюшки.

Скорее пиши мне и становись частью нашей лучшей команды !

About Enet

Enet - честный и свежий взгляд на траффик.
Уникальная пп для СОЛО арбитражников открыта к сотрудничеству 💰
Давно зарекомендовав себя в нише, мы открываем новый проект, который просто разорвёт рынок!

Since 2020, Eclipse Network has been providing businesses that deal with finance with tools capable of generating leads effortlessly. So, do you need help with planning for your future growth and connecting with decision makers who can benefit from your support and services? Do you pray for referrals or rely on lead-less lead lists? We have the best solution for you. Thanks to the innovative tech, Eclipse guarantees unequaled lead gen for fearless financial entities. We bring success to the most popular target industries.

Job unpublished on 15 March 2021

Look at the current jobs PHP Kyiv→