Middle Fullstack JavaScript developer (offline)

Обязанности:

-развитие платформы для систем управления предприятиями;
-участие в разработке продукта на платформе UnityBase.

Основные требования:

-Обязателен опыт разработки HTML + CSS + любой из фреймворков (VueJS / AngularJS / ReactJS), предпочтительно VueJS, или возможность и желание на него перейти;
-Понимание взаимодействия с сервером: HTTP (куки, заголовки, csp, cors ии прочее), кеширование, и т.п.;
-Достаточно глубокое понимание как работает СУБД;
-Понимание, что такое ORM, желателен опыт использования хотя бы одного ORM-фреймворка;

Как преимущество:

-опыт работы с Docker;
-опыт проектирования реляционных СУБД;
-опыт в написании автотестов.

Мы предлагаем:

-стабильное сотрудничество и достойное вознаграждение;
-интересную работу в IT компании;
-возможность профессионального роста;
-комфортное рабочее место;
-помощь и поддержку на время испытательного срока;
-доброжелательную атмосферу в коллективе.

About Trinetix

Softengi is a global SOFTware ENGIneering service provider named in the Global Outsourcing 100® list by IAOP® three times; thus, we are recognized as one of the world’s best outsourcing service providers.

Job unpublished on 14 March 2021

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→