Middle 2D Artist (offline)

Наша компания выпустила более 10 игр на мобильные платформы, с общим количеством установок 20 миллионов по всему миру. Самые популярные из которых за счет усилий маркетинга с каждым месяцем существенно увеличивают базу игроков.
Самые популярные из них:

Harvest Land
IOS: http://apple.co/2g7TFla
Android: http://bit.ly/2yFMcjZ

Donald’s Empire
IOS: http://apple.co/2fLETn2
Android: http://bit.ly/2xQ6YR0

Merge Defense 3D
IOS: https://bitly.su/JiDTkfF
Android: https://bitly.su/JiDTkfF

Ваши обязанности:
- разработка концептов;
- отрисовка окружения;
- создание баннеров для рекламных сетей;
- непосредственное участие в разработке графического контента для игровых приложений;
- создание текстур;
- отрисовка кадров для анимации.

Наши требования:
- опыт работы в CG сфере от года;
- уверенное владение Adobe Photoshop;
- умение рисовать от руки, и на граф планшете;
- знание и понимание основных принципов — цвета, перспективы, анатомии;
- умение работать в режиме мультизадачности;
- продуктивность, быстрая обучаемость и желание развиваться.

Будет плюсом:
- опыт работы в разработке мобильных игр/приложений;
- опыт работы с 3D редакторами;
- опыт работы в 2D анимации;
- опыт работы с линейной графикой.

Условия:
- работа в дружном и молодом коллективе;
- официальное трудоустройство или ФОП;
- 24 дня отпуска, оплачиваемые больничные;
- современный офис в 5 минутах от метро Крещатик (с видом на Днепр) и комфортное рабочее место;
- бесплатные обеды, чай, кофе и сладости/фрукты;
- комната отдыха с Sony Playstation;
- уроки английского, йога в офисе и прочие "плюшки".

About Mystery Tag

Mystery Tag is a publisher and distributor of mobile casual games in Ukraine and worldwide. At the moment we are focused on games for mobile devices.

We want to see our games on as many platforms as possible.

Headquartered in Kyiv (Ukraine), MysteryTag was founded in 2013 and employs about 50 people.

DOU company page:

Job unpublished on 14 March 2021

Look at the current jobs Design Kyiv→