Middle IT Recruiter (offline)

Необходимые навыки:
- Коммерческий опыт в поиске и подборе IТ специалистов — от 2 лет;
- Успешный подтвержденный опыт закрытия вакансий (преимущественно PHP, Magento, CMS); выполнение KPI;
- Навыки использования техник активного поиска (recruitment, executive search, head hunting);
- Опыт работы с ПК (Word, Excel, Google Doc);
- Ответственность, коммуникабельность, инициативность, ориентация на результат;
- Умение продавать компанию и вакансии, умение убедить кандидата в том, что у нас лучшее предложение на рынке;
- Уровень английского не ниже intermediate;
- Желание обучаться и развиваться.

Будет плюсом:
- Навыки написания продающих вакансий и информации о компании;
- Знание немецкого языка на разговорном уровне.

Предлагаем:
- Гибкий график работы;
- Возможность расширять свои знания: мы оплатим курсы английского языка, отправим на конференции;
- Индивидуальный план развития в компании, регулярное ревью денежной компенсации;
- Лояльный и адекватный менеджмент.

Обязанности:
- Размещение вакансий на job - сайтах;
- Первичная обработка резюме;
- Проведение собеседований;
- Оформление Job Offer;
- Ведение базы кандидатов, отчетности;
- Поиск необходимых специалистов через различные каналы;
- Мониторинг и аналитика рынка труда.

About WebMeridian

We are a Ukrainian web-agency with the development office located in Kharkiv. We design, build, support and provide e-commerce solutions for retail and wholesale brands.

We are a Digital e-Commerce Agency, highly specialized in and focused on our field of expertise — online selling technology, providing service and product solutions for our clients from the delivery center in Ukraine, as well as from the front/sales office in Germany.

We implement e-commerce solutions using a stack of technologies like CMS-based platforms, such as Magento, WooCommerce, and other framework-based solutions. Our core technology is Magento CMS.

We don’t like the word “average”.
We work and achieve the best results and quality for our solutions.

Job unpublished on 11 March 2021

Look at the current jobs HR Cherkasy→