Unity Developer (offline)

Обязанности:
Вести разработку внешних модулей (пакетов) для игр и приложений на Unity3d;
Поддерживать и улучшать существующие модули;
Документировать реализованные решения.

Требования:
Опыт коммерческой разработки на C# и .NET (с использованием Unity3d или без) от 1го года;
Хорошие теоретические и практические навыки Unity3d, понимание процессов сборки приложений под мобильные платформы;
Глубокое понимание шаблонов и принципов проектирования;
Опыт интеграции и\или разработки внешних (в том числе платформозависимых) модулей;
Опыт разработки клиент-серверных приложений;
Знание Git, опыт работы по Git Flow.

Будет плюсом:
Опыт разработки неигровых приложений;
Знание шаблонных решений для игровых подсистем;
Знание нюансов работы графического конвейера, опыт написания шейдеров;
Опыт нативной разработки под iOS и Android;

Мы предлагаем:
Работу на сложных и интересных IT-проектах;
Удаленную работу или в офисе в Харькове
Конкурентную заработную плату;
Дополнительную медицинскую страховку;
Бонусы по результатам работы;
Участие в профильных мероприятиях (конференции, семинары, тренинги);
Профессиональный и карьерный рост.

About Fivetran

From Fivetran’s founding until now, our mission has remained the same: to make access to data as simple and reliable as electricity. With Fivetran, customer data arrives in their warehouses, canonical and ready to query, with no engineering or maintenance required. We’re proud that more organizations continue to leverage our technology every day to become truly data-driven.
About us: https://www.youtube.com/watch?v=OEM0-_g6o94

Job unpublished on 15 September 2021

Look at the current jobs Gamedev Kyiv→