Embedded Engineer (offline)

Embedded Engineer

BAS-IP — производитель IP-домофонии. Мы делаем домофоны с тач управлением, распознаванием лиц, вызовами на мобильные устройства и другими крутыми штуками.

В связи с расширением штата мы ищем человека на позицию Embedded Engineer.

Основные обязанности:

* Исследования, определение концепции устройств, основных элементов устройств на основании требований к продукту
* Разработка схемотехники и трассировка плат
* Разработка и отладка встраиваемого ПО устройств
* Разработка тест кейсов ручного и стендового тестирования
* Отслеживание, управление и отчетность по элементам действий проекта для обеспечения своевременного завершения

Ожидаем от кандидата:

* Опыт разработки схемотехники и трассировки плат
* Опыт программирования на C/C++ под ARM
* Знание широко используемых платформ (ST, SiLabs, NXP, TI), интерфейсов и протоколов (UART, I2C, SPI, ModBus, CAN, USB, Ethernet и др.)
* Опыт в отладке и устранении неисправностей для встраиваемых систем
* Сильные аналитические навыки и навыки решения проблем
* Опыт составления графиков проектов и структурной декомпозиции работ
* Опыт создания учебно-технической документации
* Английский не ниже Intermediate

Будут плюсом:

* Опыт работы с Embedded Linux (включая разработку драйверов)
* Опыт работы с сетевым стеком: TCP, UDP, MQTT, TLS
* Опыт работы с Bluetooth, WiFi и др.
* Опыт работы с git
* Опыт работы с Android NDK

Условия:

* Работу удаленно/в офисе, гибкий график, ежедневно встречаемся в чатиках и зуме, раз в 2 недели в офисе недалеко от м. Петровка.
* Дружная команда и демократичное общение с руководителями, поощряющими инициативу
* Поддержка на старте - у тебя будет наставник, который поможет влиться в работу
* Оплачиваемые отпуски и больничные
* Бесплатные курсы английского и книги

About BAS-IP

BAS-IP is the international technology company focused in the development and manufacture of IP intercom products, access control and communications.

Product portfolio of BAS-IP includes Video & Audio door entry intercoms, mobile APPs for intercom, Mobile access credentials, IP public address systems.

Since 2008, the company has been keeping attention to design of products, simplicity and usability, as well as ensuring that all devices function effectively.

Personalised approach to every project helps to find best solution for every partner.

DOU company page:

Job unpublished on 21 June 2021

Look at the current jobs C / C++ / Embedded Kyiv→