Head of Affiliate / Team Lead (offline)

Наш клиент - продуктовая ІТ компания. Команда – это профессионалы в сфере разработки ПО и работы с клиентской базой. Любовь к делу, партнерство, быстро и ценно, фокус на клиенте и позитив - 5 ценностей, что объединяют нас и делают одними из лучших в igaming-бизнесе.

5 причин стать частью нашей команды:
- наш продукт интересен людям (выводим на рынок СНГ)
- мы за новаторство, комфорт и объективность
- у нас адекватное управление без микроменеджмента и бюрократии
- команда: в команде есть крутые тиммейты, которые любят свое дело и всегда готовы прийти на помощь
- мы эффективно работаем со всеми популярными источниками трафика. Наш опыт, партнёры, команда и инструменты обеспечивают необходимый поток лояльных клиентов с конкурентным ROI.

Для того, чтобы справляться с задачами, нужно:
- минимум 3 года опыта работы в той же или соответствующей области / должности
- опыт построения аффилиатки с последующим развитием
- понимание специфики Affiliate маркетинга - модели оплат, фрод, переговоры, технические знания по настройке кампаний
- опыт работы и понимание - revenue share, CPA, CPC, CPL, CPM, CPI, CPS, eCPC, eCPM, CR, CTR
- опыт работы с веб-мастерами, рекламодателями, партнерскими программами
- понимание логики бизнеса: воронка, конверсии, окупаемость трафика, умение оценить его качество

Круто, если ко всему вышеперечисленному у вас также:
- есть опыт работы с большими объемами трафика
- есть опыт работы с разными Affiliate-системами
- наличие реальных связей и контактов разного рода партнерских сетей, вебмастеров, рекламодателей, площадок в основных сегментах СРА-рынка
- понимание продуктовой воронки и основных conversion и retention метрик.

Ваши задачи:
- реализация Affiliate стратегии (2020), которая соответствует заявленным бизнес-целям, связанным с общим доходом компании
- развитие существующей в компании Affiliate программы]
- поиск новых партнеров посредством, форумов, конференций, рекламы партнерской сети и увеличение объемов трафика с существующими партнерами
- маркетинг аффилиатной программы: проведение рекламных кампаний для новых партнеров и ведение бонусной и PR активности для зарегистрированных партнеров, трекинг эффективности
создание процесса систематической проверки аффилиатов на предмет качества предоставляемого трафика и фрод, контроль выполнения данной процедуры
- анализ Affiliate программами конкурентов, разработка новых рекламных материалов для партнеров и анализ их конверсии
- контроль за начислениями и осуществлением выплат партнерам
- мониторинг Daily, Weekly, Monthly репортов и анализ трафика
- построение KPI и процессов внутри команды Affiliate юнита,
- формирование команды под потребности бизнеса.

С кем взаимодействуете: по рабочим задачам Affiliate TL коммуницирует CPMO и CEO.

Мы предлагаем:
- график на выбор: 8:00-17:00, 9:00-18:00, 10:00-19:00
- стильный офис-лофт со всем необходимым (10 минут прогулочным шагом от ст. м. ВДНХ по территории КНУ им. Шевченко)
- первые 3 месяца работы у новенького есть наставник, который помогает адаптироваться и успешно реализовать персональный лист целей на trial period
- равномерная нагрузка и отсутствие овертаймов
- яркие тимбилдинги и корпоративы
- вкусные завтраки для жаворонков
- а для любителей кофе у нас есть своя профессиональная кофе-машина и станция для фильтр-кофе.

About Trueplay

Trueplay is a tech company that turns over digital industries by tokenizing and moving businesses to Web3.

We carry out brands from Web2 to Web3, making it safe and easy.
Our focus is on creation a solid ground for businesses to develop and communicate in the Web3 format.
Our mission is to tokenize businesses so every user can access transparent information and brands to open up new opportunities.
Our vision: we develop a culture of transparency by empowering brands to build credibility in their relationships with stakeholders such as partners, customers, and users.

Used technologies: VueJs, TypeScript, Java, Spring Boot, Hibernate, Quartz, PostgreSQL, Redis, Kafka, Microservices, AWS, Kubernetes(EKS), Aurora, S3, Sentry, ELK, Grafana, Prometheus, REST, WebSockets, GitLab, Maven, Gradle

DOU company page:

Job unpublished on 18 March 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→