Копирайтер (киберспорт, гемблинг) с английским (offline) from $400

Обязанности:

- Генерирование идей под промо кампании
- Написание текстов в различные социальные сети на тему CS:GO и Dota2
- Рерайт на ту же тематику
- Создание механик привлечения аудитории
- Работа в связке с smm менеджерами, аналитиками и продакт лидом.

Требования:

- Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
знание CS:GO и/или Dota2
- уровень английского не ниже Upper-Intermediate
- умение правильно и гармонично вписывать в тексты ключевые запросы
- понимание, что такое ключи, спам, вода, продающие и информационные текста
- навыки работы с Google Docs
- четкое соблюдение дедлайнов и адекватное восприятие критики

Что мы предлагаем:

- Стабильну оплату труда
- Дружелюбную атмосферу, демократичное руководство и отсутствие излишней бюрократии
- Интересные и амбициозные задачи

About BRAZY

We are a team of daring, innovative professionals.

We are Cyberpunks, Cyber Jedi, Pattern Breakers.
Inspired by crazy ideas and a cool team, we create a quality product for the gaming industry and entertainment.
We highly value intelligence, passion, proactivity.
We are constantly developing, every day we struggle with routine and standards.

We are changing the industry, changing the playing field so you can change the damn world.

DOU company page:

Job unpublished on 2 July 2021

Look at the current jobs Marketing Remote→