IT Project Manager (offline)

IT компания WEZOM уже более чем 20 лет на рынке, имеет филиалы и представительства в США, Германии, Польше.

Мы расширяемся и открываем вакансию на должность IT Project Manager и приглашаем тебя стать частью нашей сильной команды!

Что тебя ждет? Интересные и крупные проекты, которые станут нашей гордостью благодаря тебе и где ты сможешь повысить свой скилл, сильная команда спецов своего дела , которая будет рядом!!
Что скажешь?

Мы предлагаем:
-Достойную заработную плату;
-Профессиональный рост;
-График работы: Пн-Пт с 8:00 (11:00) до 17:00 (20:00);
-Оплачиваемый испытательный срок: 2 месяца;
-Оплачиваемый отпуск (24 дня) + больничный;
-Дополнительный оплачиваемый выходной в День рождения;
-Программа адаптации, которую ведет профильный сотрудник;
-Консультации с корпоративным психологом;
-Тимбилдинги, корпоративы.

Требования к кандидату:
-Опыт работы PM-ом в web development от 1,5 года(ОБЯЗАТЕЛЬНО);
-Понимание процесса разработки web приложений;
-Владение методологиями Agile/Scrum,Waterfall ;
-Опыт управления командой;
-Высокие коммуникативные и организаторские навыки;
-Высокие навыки решения проблем;
-Высокие навыки самоорганизации и тайм-менеджмента;
-Гибкость и умение быстро реагировать на изменения;

Основные обязанности:
-Ведение переговоров с заказчиком ;
-Составление плана проекта и согласование его сроков, ведение документации;
-Анализ возможных рисков;
-Разбивка продукта на компоненты и раздача их исполнителям;
-Постановка рабочего процесса в команде (разработка, тестирование, работа с требованиями);
-Отслеживание состояния проекта, приоритетности и хода выполнения задач;
-Удерживание команды в рабочем состоянии, мотивация команды;
-Предоставление заказчику отчетности о ходе выполнения задач и проекта в целом;
-Презентация заказчику готовых решений, демо-версий, прототипов.

Больше информации о нас:
https://wezom.com.ua/ — сайт;
https://www.instagram.com/wezom.company/?igshid=1mu8smau1tny -инстаграм .

About Intellias

Intellias is a global IT company with more than 2600 specialists that operates in Ukraine, Poland, Croatia, Bulgaria, Spain, Portugal, Colombia, India, Germany, the United States, and the United Arab Emirates. With more than 20 years of market experience, Intellias creates and supports a human-to-human culture to unite engineers, creators, and innovators.

The company develops complex software solutions and provides professional services, specializing in automotive, navigation, financial, and telecommunications technologies. More than two billion people around the world use technology products developed by Intellias engineers. For many years in a row, Intellias has been recognized as one of the best IT employers according to DOU.ua, the largest IT community in Ukraine. In 2020 and 2021, the company was ranked as a top IT employer by Forbes and EY.

DOU company page:

Job unpublished on 11 April 2021

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→