Project Manager (offline)

TemaBit Fozzy Group Ukrainian Product 🇺🇦
ТРЕБОВАНИЯ:

Успешный опыт управления ИТ проектами (не менее 1 года).
Системный подход в работе, ориентация на цель и качество.
Умение работать с негативными факторами.
Знание методологий управления проектами.
Владение методиками моделирования BPMN и др.
Инструменты: MS Visio, SharePoint, MS Project, TFS.
Уровень английского языка - upper intermediate.

ОБЯЗАННОСТИ:

Управление проектными командами, распределение задач, внедрение продуктов.
Планирование, план-фактный анализ, риск менеджмент.
Расчет бюджета и сроков проекта с учетом: частичной загрузки, распараллеливания, задач подрядчиков и т.д.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

График работы: пн-пт с 9 до 18, сб-вс выходные.
Достойную заработную плату.
Добровольное медицинское страхование.
Скидки для сотрудников сети.
Специальное ценовое предложение от крупных спортивных комплексов, с дальнейшей компенсацией со стороны компании.
Веселые и интересные корпоративные праздники.

About Fozzy Group

Job unpublished on 1 December 2020

Look at the current jobs Project Manager Kyiv→