Project Manager (Internet marketing, SEO, PPC, SMM) (offline)

Необходимые навыки:

- Опыт работы проджект менеджером (аккаунт-менеджером) в digital-агентстве или интернет маркетологом - от 2-х лет
- Маркетинговое мышление (понимание основных диджитал инструментов - Google Ads / Email рассылки / SEO / PPC)
- Умение разрабатывать полноценную стратегию продвижения проекта и контролировать ее исполнение подчиненными и подрядчиками
- Практический опыт ведения рекламных кампаний Google AdWords, Yandex Direct, Facebook Ads/Instagram от 1 года
- Умение анализировать эффективность кампаний с помощью инструментов Google Analytics, Yandex Metrica, Facebook Analytics, Google Data Studio
- Опыт работы с SEO инструментами как: Ahrefs, Semrush и другими.
- Хорошо развитые коммуникационные навыки, внимательность к данным, системность, логическое мышление, оперативность реакции, порядочность.

Обязанности

- Разработка стратегии по запуску РК Adwords, FB, Instagram
- Разработка и имплементация SEO стратегии
- Разработка и имплементация email-marketing стратегии.
- Организация выполнения стратегии (постановка задач подрядчикам, сотрудникам, контроль метрик).
- Аналитика и оптимизация стратегий.
- Управление командой: копирайтеры, дизайнеры, специалисты по PPC, SEO, SMM
- Управление и развитие маркетинговой команды.

Мы предлагаем:

- Офис на правом берегу Киева
- Гибкий рабочий график
- Возможность внести свой вклад в захватывающий запуск на ранней стадии, тем самым формируя будущее компании
- Будущие возможности при выходе компании на рынок
- Конкурентная з/п

About Andromo

Andromo.com — это быстрорастущий стартап, платформа для создания мобильных приложений.

Company website:
andromo.com

Job unpublished on 15 April 2021

Look at the current jobs Marketing Kyiv→